↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
ТРУБЫ И ФАСОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ в ППУ изоляции 32-1420 мм
Не обновлялось более 6 месяцев

Служба клиентской поддержки

Офис-менеджер

+7 показать телефон+7 (812) 327-24-46

Адрес: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д.118-А, лит Б, оф.321, а/я 32
Телефон:

+7 показать телефон+7 (812) 327-24-46

Телефон:

+7 показать телефон+7 (812) 327-24-43

Сайт: zfi.su
Эл. почта: zakaz@zfi.su

Качество сварки

 Работы по приварке патрубков стальных труб выполняются на профессиональных сварочных аппаратах компаний Miller (США) и ESAB (Швеция) аттестованными сварщиками. 

Производится 100% УЗК (ультра звуковой контроль) сварных швов.

 

Сварочный аппарат, производства компании ESAB (Швеция)

Технологическая схема сварочного полуавтомата основана на применении специального механизма, который автоматически подает сварочную проволоку к сварочной горелке. Что в свою очередь позволяет сварщику достигать высокой продуктивности и скорости при осуществлении сварочных работ.
Сварочный полуавтомат представляет собой специализированную сварочную установку для механизированной сварки при помощи плавящегося электрода (проволоки) в защитном газе. Сварочный полуавтомат в качестве защитной газовой среды использует чистый углекислый газ, а также его смеси с аргоном, подаются они из централизованных систем газоснабжения или из специальных баллонов. 
С помощью данного сварочного полуавтомата осуществляется высококачественная сварка любых сталей - легированных, нержавеющих, низкоуглеродистых, а также алюминиевых сплавов. 
С помощью блока подачи проволоки сварочного полуавтомата происходит размещение, правка и подача специальной сварочной проволоки в сварочную горелку. Для сварки сварочным полуавтоматом обычно используют проволоку диаметрами 1,6 мм, 1,2 мм, 1,0 мм и 0,8 мм. Сварочная проволока для использования в сварочных полуавтоматах поставляется намотанной на стандартные пластиковые катушки или проволочные каркасы. 
В данном сварочном аппарате система управления позволяет обеспечить формирование необходимого режима сварки и поддерживать устойчивость параметров сварки. 
Сварочные полуавтоматы оснащены системой подачи защитного газа, системой охлаждения для отвода от сварочной горелки излишков тепла, а также всевозможными системами защиты, призванными создать дополнительную защищенность сварщику во время работы. 
Компактность сварочного аппарата позволяет производить сварку в любых тяжелых условиях или труднодоступных местах, при этом обеспечить эффективность сварочных работ может всего один оператор-сварщик.  

 

Сварочный аппарат компании MILLER (США)

Сварочный аппарат предназначен для сварки полимерных оболочек. Аппарат  укомплектован устройствами для сварки горячим воздухом и горячим клином. А также имеет систему протяжки и натяжения свариваемой ткани, что позволяет варить любые длины без складок, «заломов» и «морщин». Регулируемое давление прижимных роликов обеспечивает равномерную проварку по всей ширине шва, позволяет варить разные по плотности материалы. В управлении и в оснастке применены различные инновации, позволяющие варить по кривой, применять любые виды сварных швов.

 

Экструдер

 Экструдер (сварочный экструдер) используется для сварки конструкций из листового полиэтилена и полипропилена, гидроизоляции, ППУ изоляции труб, безнапорных трубопроводов.

 

Зеркала для сварки ПЭ оболочки

Нагрев свариваемых поверхностей производится металлическим нагретым инструментом. Из-за прямого контакта с нагретым инструментом покрытого антипригарным покрытием теплоперенос гораздо более интенсивный, чем в случае сварки горячим воздухом; распределение тепла в массе свариваемого материала в этом случае также более благоприятно, никакие зоны материала не получают большего термического стресса, чем необходимо для сварки. Получаемые в результате сварные швы не имеют зон термически поврежденного материала. Прочность соединения труб при таком способе сварки не ниже, чем прочность исходной трубы.

 

Роликовые вращатели

Роликовые вращатели позволяют повысить производительность, и сократить производственный цикл. Роликовые вращатели для ручной и автоматической сварки. Имеют нагрузку от 1000 кг до 30 тон для круговой сварки цилиндров средних и больших диаметров. Вращение происходит с помощью самотормозящего электродвигателя постоянного тока. Роликовые вращатели - приспособление автоматического центрирования, перемещение обоих роликов, соединенных трапециевидными винтами. Увеличенные размеры механических деталей для большей производительности. Цифровой дисплей для отображения скорости (1-10). Модели от 20 до 30 тон оснащены двойными роликами.

 

Сварочные столы для сварки сегментов отводов

Производственный цех завода оснащен сварочными столами для сварки сегментов отводов. Заливочные столы двух и трех секционные для сварки изделий из полиэтилена (ПЭ) с комплектом зажимов для фиксации оболочки, которые позволяют варить оболочку разной длины и конфигурации.